2008 год

Объединение Кадет

Российских Кадетских Корпусов

в Сан-Франциско

Дорогих Княже-константиновцев поздравляем с корпусным праздником 6-го декабря и с праздником роты Его Высочества 19-го декабря.

Искренне желаем дружно и весело отмечать эти полные воспоминаний дни еще много безоблачных лет.

Правление и члены

Сан-Францисского Объединения

 

Кадеты Санкт-Петербурга присоединяются к поздравлениям старших братьев-кадет в Сан-Франциско и передают пожелания здоровья и сил всем кадетам для продолжения великих дел во славу России!

1948 Шлейсгейм

2007 Члены Объединения

Поздравляем Алексея ЕРМАКОВА кадета XXYII выпуска 1гоРВККККК

 с 80-летием!

Семнадцать лет назад Алексей первым прибыл в Россию именно по кадетским делам. Именно тогда он и огласил чаяния всех зарубежных кадет - возродить в России кадетское воспитание, воссоздать кадетские корпуса и их цель - найти в современной России наследников, кому можно передать Кадетские Заветы. Много труда положил Алексей на этот алтарь и добился победы. Бывало смело шагал в строю кадет, бывало и один. Но служил Отечеству честно, являя пример настоящего отчетливого кадета. Не признает компромиссов в любых кадетских делах.

Алексей!

Желаем тебе долгие лета для дел славных и добрых - их еще немало надо сделать. Сил тебе и здоровья. Удачи и успеха на высокой должности Председателя Объединения кадет в Сан-Франциско. И спасибо за твои труды.

Санкт-Петербургский Союз суворовцев, нахимовцев и кадет

Общее Собрание Объединения. Май.

(Фотографии присланы Секретарем Объединения О.П.Завадской)

А.Истомин был секретарем собрания а П. Уртьев председательствовал

А.Писарев и С.Данич - друзья с кадетской скамьи. И сегодня вместе.

Много надо решить вопросов, а времени не так много.

     На Общем Годовом собрании Сан-Францисского Кадетского Объединения, состоявшемся в апреле сего года, был выбран новый состав Правления этого Объединения: А. М. Ермаков, председатель; А. Истомин, первый вице-председатель и казначей; С. Забелин, второй вице-председатель; О. Завадская, секретарь; и П. Величко.

 

Руководители Объединения в 2008-2009 гг.

Председатель Объединения

Заместитель Председателя

Секретарь

Алексей Михайлович Ермаков

Алексей Николаевич Истомин

Ольга Павловна Завадская

1-(415)-331-9012 1-(415)-221-9637 1-(415)-472-1259

ayermakov@hotmail.com

 

ozavadsky@comcast.net

Объединение Кадет Российских Кадетских Корпусов и Ветеранов

Society of Russian Cadets and Veterans of San Francisco, Inc.

2041 Lyon Street, San Francisco, CA  94115, USA


Новости ОКРКК в Сан-Франциско

От лица членов Кадетского Объединения и Общества Ветеранов Сан-Франциско сердечно поздравляем с Светлым Праздником Его Преосвященство Кирилла, архиепископа Сан-Францисского и Западно-Американского, духовенство, всех председателей и членов кадетских объединений, всех кадет, по всему миру рассеянных, руководителей и членов русских патриотических и воинских организаций, руководство и членов Суворовско-Нахимовских Союзов, директоров, воспитателей, преподавателей и кадет возродившихся на Родине Кадетских Корпусов и всех наших друзей и единомышленников.  Всем желаем духовной радости, здоровья и полного благополучия!

Как и всегда, а особенно в эти дни Светлого Праздника Пасхи Христовой, мы обращаем свои взоры к нашей любимой Родине и молим воскресшего Христа о даровании Ей избавления от всех бед.  Сами же мы по-прежнему пребываем всей душой с нашим народом и будем и дальше прилагать все свои силы на благо молодого поколения и на полное возрождение великой и неделимой России.

Правление ОКРКК